Казанцева Ольга

Нашей семье очень помогла Галина Тимофеевна Усова. Она очень внимательно и с заботой помогала престарелой женщине. Оказывала ей всю необходимую и квалифицированную помощь. С сочувствием и пониманием относилась к некоторым особенностям пациентки. Мы родственники нашли верного помощника в решении всех возникающих проблем. Желаем Галине Тимофеевне здоровья и благополучия. 02.02.2024

Жарова

Спасибо за ваш непростой труд и человеческое отношение к людям, которые действительно очень нуждаются во внимательном и добром отношении. Обратились в агентство для помощи в уходе за мамой после перелома... Сказать что мне было трудно сначала, это ничего не сказать: разрывалась между работой, новорождённым внуком и мамой. Семьей решили, что наймем сиделку в будни на несколько часов, а вечером приходил кто то из нас. Составили график. Спасибо, что ни разу не подвели, а сиделочка Наталья Николаевна смогла найти общий язык с мамой.

Андрей Александрович

Благодарю за прекрасно выполненную работу по оказанию услуг. Большое спасибо Светлане Юрьевне и Ольге Николаевне!!!

Елена Владимировна С.

Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Ольге Николаевне и сиделке Наталье Владимировне за профессионализм и человеческое отношение с клиентами.

А.К.

Благодарность сиделке Ирине Анатольевне за бережное отношение к подопечной. Также благодарен менеджеру за помощь. И отдельное спасибо Татьяне Александровне за внимательное отношение.

Сергей Суров

Очень благодарен лично Ольге Владимировне Каримжановой, всему персоналу центра социального обслуживания «Близкие люди», всем сиделкам, которые в течении шести с половиной лет помогали ухаживать за моей мамой.

Лысова Е.Ю.

Грамотный, отзывчивый, исполнительный работник. Выражаю ей свою благодарность за тяжелый труд.

Олег Викторович

Менеджер – Ольга Владимировна, выполняла регулярный контроль графика ок4азания услуг, обеспечивала замену сиделки при необходимости, реагировала оперативно даже в непредвиденных ситуациях. Исполнитель – Людмила Викторовна. Обеспечивала надлежащий уход, при этом при необходимости была готова работать по дополнительному графику – в праздничные новогодние дни, прийти раньше при необходимости визита врача, выйти в ночной график после выписки из больницы. Отдельное спасибо Людмиле Викторовне за ее занятия по тренировке разговорной речи и памяти, что позволило сохранить коммуникационные активности у мамы более года, несмотря на объективно ухудшающееся физическое состояние. Возможные области улучшения – краткий курс первой медицинской помощи ежегодно со стороны агентства, т.к. по факту оказание неотложной медицинской помощи на дому в формате ОМС может сильно задерживаться от различных факторов, таким образом желательно иметь проактивный мониторинг факторов риска в состоянии человека, за которым осуществляется уход. - формализованные коммуникации с заказчиками по статусу оказания услуг за день для создания полноценной картины и, при необходимости, оперативного реагирования на внеплановые ситуации

Наталья С.

Выражаю благодарность агентству и нашей сиделочке за их работу, помощь, уход и поддержку.

Дина Михайловна

Благодарим за помощь, всем довольны

Ольга

Менеджер оказалась отзывчивой, быстро подобрала сиделку. Сиделка Нина Владимировна потрясающий человек, с опытом, выполняла качественно работу

Антон

Большое спасибо Наталье Михайловне и менеджеру Елене Викторовне 5+

Вероника

Нужна была помощь по уходу за бабушкой, ее выписали из больницы после инсульта, я и мама просто не знали как справляться. Сиделка приходила днем, пока я была в университете, родители на работе. Спасибо за помощь!

Юлия Владимировна

Огромное спасибо передайте нашей замечательной сиделочке Марине Николаевне! Человек с огромной душой и опытом. Ухаживала полгода за больным отцом, всегда была на подхвате! Слава Богу, папа восстановился после ковида и больницы, теперь хватает только нашего ухода.

Галина Николаевна

Спасибо Ольге Владимировне и Анне - нашей сиделочке, за заботу и уход за моей мамой зимой. Сейчас вновь обратились за помощью, пока уезжали с отпуск, все на высшем уровне!

Внимательная , отзывчивая и опытная сиделка.

Елена Ивановна

Не часто можно встретить добропорядочных людей вообще, а уж в бизнесе тем более. Сотрудничаем с Центром Близкие люди не первый год, рекомендуем его всем обратившихся к нам родственникам, кому нужен уход за близкими после больницы.

Елена

Хочу выразить благодарность менеджеру Наталье Валерьевне за то,что профессионально, оперативно, чётко в срок была подобрана сиделка для моего папы.Огромное спасибо Белозёровой Марине Алексеевне за отзывчивость,заботу и внимательность.

Татьяна

Спасибо за профессиональную работу и доброжелательное отношение к моим родителям, сиделок, которые ухаживают за ними в Дзержинске. Они работают в патронажной службе !Близкие люди". Родители говорят, что у них все в порядке, им помогают во всем. Всем желаю здоровья.

Светлана Николаевна

Большая благодарность менеджеру при оперативном решении вопросов по подбору сиделок.

Сергей Петрович

Рад, что обратился в ЦСО Близкие люди. Помогли.

Рамиль

Большое спасибо сиделке Ирине Константиновне за внимание и доброе сердце. Спасибо менеджеру за подбор хороших сиделок.

Ирина Борисова

В этом году, в нашей семье заболела родственница и нужно было найти профессиональную сиделку. Мы обратились к "Близким людям".

Люди оказались действительно близкими, помогали нам на всех этапах. И советом, и главное - делом!

Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам за внимание и заботу.

Желаем вам успехов и процветания в этом нелёгком, но таком важном и нужном деле. ❤

Лариса Николаевна

Очень благодарна за помощь, отдельная благодарность Ольге Владимеровне за своевременное разрешение всех возникших вопросов.

Петренко Ольга Михайловна

В нашей семье случилось несчастье. Мой брат оказался в очень тяжелой и на тот момент неразрешимой ситуации. Инсульт, который он перенес, конечно, отрицательно сказался на нем и на нас с мужем. У брата никого нет кроме меня. Помочь некому. Месяц я вытаскивала его из инсульта в больнице и дома.

Мой муж тоже инвалид 2 группы, очень больной человек, у меня тоже не одно заболевание. А брат инвалид 1 группы по зрению. Ситуация была тяжелейшая. Наш соц. работник дала нам листовку из центра социального обслуживания "Близкие люди" - это было наше спасение. Здесь меня встретила Виктория Васильевна, которая сразу поняла мою боль и мои переживания. Обещала найти сиделку как можно быстрее.

К моему удивлению она нашла её раньше, чем я ожидала, т.е. в тот же день. Огромная благодарность ей за такое чуткое отношение, за её чуткость и понимание той сложной ситуации, в которой мы оказались. Ну а какую великолепную сиделку она нам прислала. За это ей огромное спасибо. ей оказалась Пожидаева Надежда Владимировна.

Я раньше думала, что в нашем суматошном мире уже нет таких отзывчивых людей, работающих не только за деньги, а еще и желающим помочь больным и беспомощным людям. Великолепный человек, трудяга, неконфликтный человек.

Надежда работает с душой, понимая диагноз брата. Брату 71 год. Я понимаю, что с ним бывает нелегко, но Надежда молодец.

Всегда тактична, сдержана, с работой не считается. Побольше бы таких душевных и добрых людей!!! Спасибо большое этим двум женщинам, которые нас просто спасли!

Максим Сергеевич

Спасибо вам за отличную работу. 

Нина Васильевна

Благодарю сотрудников центра в трудный момент!

Елена

Выражаю глубокую благодарность от всего сердца данной фирме за предоставленную услугу неоценимую и отличных сотрудников

Шмелева Лилия

Работа менеджера и сиделки хорошая

Александр Александрович

Спасибо за оперативность и помощь!

Дейч А.А.

СВеликолепно и от всей души - все бы так работали!

Кукушкин Н.А.

Огромная благодарность за хорошую работу!!!

Шагалова Светлана

Большое спасибо сотрудникам Агенства за их работу.

Все наши проблемы по уходу за лежачим больным закончились сразу после обращения в "Близкие люди".

Очень внимательные и ответственные менеджеры, которые на протяжении почти трех лет подбирали персонал в соответствии с особенностями нашего больного.

Еще раз большое спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.

Косолапова Т.А.

Сиделка выполнила свои обязанности добросовестно, очень душевная, ее работой и работой агентства очень довольны

Ольга

Большое спасибо работникам ЦСО "Близкие люди" за поддержку и помощь в нелегкий период моей жизни

Кутырева Н.Ю.

Спасибо! Работа сиделок и менеджера устроила