Если мы не можем обеспечить помощь по дому своим старикам…

…Значит необходимой найти того, кто сможет помочь. Это не так сложно, как вам кажется. Даже если вы живете в другом городе, можно обратиться в центр соцобеспечения в Дзержинске для того, чтобы они обеспечили приход соцработника для помощи пожилым, либо, если человек нуждается в более интенсивном уходе, то выделил бы сиделку, связался бы с поликлиникой для осуществления патронажа и т.п.

Душевная помощь пенсионерам

А, ведь, зачастую нашим пожилым родственникам не столь тяжело, как одиноко. И общение – одно из немногих жизненных потребностей, которое они могут реализовать с помощником по хозяйству.

Помощь по дому

Клининг, уборка в доме, мытье окон, приготовление пищи, стирка белья, выполнение различных поручений. Быстро, выгодно и удобно.

Схема услуги: наш менеджер предварительно оценивает ваш заказ в нормо часах. Вы самостоятельно контролируете работу исполнителя. Оплата производится за фактически отработанное исполнителем время.

Ориентировочные нормативы

Единая стоимость нормо-часа 900 р.

Текущая уборка в квартире (наведение порядка, пылесос, мытье полов, вытирание пыли, мытье раковины, кухонной плиты, кухонной мебели, санузла, ванной, поливка цветов, вынос мусора)

До 50 кв.м. 2 часа

До 100 кв.м. 3 часа

До 150 кв.м 4 часа

Генеральная уборка квартиры (текущая уборка + протирка светильников, бытовой техники, батарей, чистка от грязи и пыли стен в кухне, санузле и других комнатах, чистка ковров, чистка мебели, уход за цветами, мытье посуды, холодильника, микроволновой печи, вытяжки, другой кухонной техники)

До 50 кв.м. 3 часа

До 100 кв.м. 4 часа

До 150 кв.м  5 часа

Мытье окон или утепление, проклейка окон  

Одно стандартное окно размером 1,2м*1,2м  0,5 часа. Окно лоджии 1 час.

Приготовление домашней еды

1 час

Выполнение поручений вдали от дома (встречи, посещение учреждений для получения справок и т.п.)

2 часа

Стирка белья и глажение

2 часа

Наведение порядка на кухне – уборка, размораживание и мытье холодильника, мытье посуды, плиты, вытяжки, мебели, микроволновой печи, другой кухонной техники

3 часа

Вы можете заказать выполнение различных работ по дому как вместе с услугами сиделки, так и отдельно. Стоимость указана в рублях.

Вид работы При заказе услуг сиделки Без заказа услуг сиделки
Текущая уборка в квартире (наведение порядка, пылесос, мытье полов, вытирание пыли, мытье раковины, кухонной плиты, санузла, ванной, поливка цветов, вынос мусора) 12 за кв.м. 25 за кв.м.
Генеральная уборка квартиры (текущая уборка + протирка светильников, бытовой техники, батарей, чистка от грязи и пыли стен в кухне, санузле и других комнатах, чистка ковров, чистка мебели, уход за цветами) 25 за кв.м. 50 за кв.м.
Мытье окон или утепление, проклейка окон 250 за одно окно, стекла лоджии 400 350 за одно окно, стекла лоджии 600
Приготовление домашней еды Приготовление простой пищи входит в услуги сиделки 500
Выполнение поручений вдали от дома (встречи, посещение учреждений) 200 500
Стирка белья в стиральной машине и глажение Входит в услуги сиделки 500
Стирка и глажение белья ручные 250 750
Наведение порядка на кухне – уборка, размораживание и мытье холодильника, мытье посуды, плиты, вытяжки, микроволновой печи, другой кухонной техники 400 750

Примечания:
Средства для уборки входят в стоимость.